Блог

5 причин доверить ремонт профессионалам

5 причин доверить ремонт профессионалам

Любому помещению рано или поздно требуется ремонт.Тогда перед собственниками стоит вопрос: сделать самому или нанять профессионалов? Перед началом ремонта в голове возникает множество вопросов: с чего начать, где взять нужный инструмент, материалы по выгодным ценам и в каком количестве, как найти время для ремонта и других. Расскажем, почему мы рекомендуем воспользоваться услугами специалистов в ремонтных …

5 причин доверить ремонт профессионалам Читать далее »

Монтаж натяжного потолка

Монтаж натяжного потолка

Последнее время натяжные потолки стали пользоваться большой популярностью. С их помощью можно придать помещению красивый внешний вид, скрыть коммуникации и так далее. Как правило, монтажом таких потолков занимаются специалисты. Однако этот процесс можно выполнить и самостоятельно. Для упрощения его необходимо поделить на этапы. Подготовка Обычно монтаж потолка выполняется с применением тепловой пушки. Она значительно повышает …

Монтаж натяжного потолка Читать далее »

Оклейка стен обоями

Оклейка стен обоями

Самым популярным отделочным материалом являются обои. Они бывают разных видов, но поговорим о том, как их правильно клеить. Процесс оклеивания стен обоями включает в себя два этапа. Первый – это подготовка, а второй – процесс поклейки. Давайте рассмотрим каждый этап более подробно. Подготовка Чтобы обои хорошо ложились на стены, их нужно подготовить. Первым делом нужно …

Оклейка стен обоями Читать далее »

Монтаж натяжного потолка

Технология укладки ламината

Ламинат – это напольное покрытие, которое в наше время пользуется большой популярностью. Его укладка требует минимального количества знаний, умения работать с электроинструментами и измерительными приборами. Но давайте поговорим об этом более подробно. Подсчет материалов Первым делом нужно вычислить, сколько материала вам понадобится. Это можно сделать, вычислив площадь помещения. Возможно, вам придется подрезать материал по ширине …

Технология укладки ламината Читать далее »

Отправить запрос
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним в ближайшее время.
Отправить заявку